MANAGEMENT-TEAM

Dipl.-Ing. Ralf Raue
Geschäftsführer
Projekt- und Investitionsmanagement
r.raue@gip-management.com

Dr. Jürgen Aldinger
Investitions- und Energiemanagement
j.aldinger@gip-management.com

Dipl.-Päd. Sabine Löser
Immobilienmanagement
s.loeser@gip-management.com

Dipl.-Ing. Jochen Reckzeh
Projekt- und Baumanagement
j.reckzeh@gip-management.com

Dipl.-Ing. Göran Nickerl
Immobilienmanagement
g.nickerl@gip-management.com

Dipl.-Ing. Bernd Salewski
Projekt- und Immobilienmanagement
b.salewski@gip-management.com

Dipl.-Kfm. Christian Specht
Finanzmanagement
c.specht@gip-management.com

Dipl. Betriebswirtin (FH) Andrea Striedl
Projektcontrolling
a.striedl@gip-management.com

Enrico Goldmann
Business Development
e.goldmann@gip-management.com

Dirk Jedies
Immobilienmanagement
d.jedies@gip-management.com

Victor Glok
Director Business Development
v.glok@gip-management.com

Dipl.-Ing. Gabriel Mandragiu
Projektentwicklung und Baumanagement
g.mandragiu@gip-management.com

Melanie Geschner
Assistentin der Geschäftsleitung
info@gip-management.com

Ute Wagner
Assistentin der Geschäftsleitung
u.wagner@gip-manangement.com